福安市乡村振兴“千万工程”项目(一期)—廉村工程中标候选人公示 | ||
******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******有限公司 地 址:******集团) 联系人:蔡先生 电 话:****** 招标代理机构: ******有限公司 地 址: ******街道富阳路电机电器城S2-28号 联系人: 王工 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:福安市乡村振兴“千万工程”项目(一期)—廉村工程 ******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) / ******委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) / 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******有限公司,商务文件中投标函附录未按照招标文件及答疑补充通知的要求就预付款的额度进行实质相应,不符合评标办法和标准5.1.1规定,否决其投标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 ******有限公司 项目负责人姓名:伍华兴 相关个人业绩:/ 执业资格证书名称:二级建造师 注册编号:闽************ 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) / 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 ******有限公司 投标报价:******.00 元 工期:270日历天 质量标准:工程质量符合国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规程规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:/ 暂列金额:398000元 ******委员会成员名称: 王怀斌(组长),孙莉莉,许文山,梁斌,曾淑芬 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 本项目K值******委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本招标项目仅推荐一名中标候选人,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于10日。2.公示期内,潜在投标人或者投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定的期限************建设局,联系电话:0593-******。 十二、公示时间 2025年4月16日 至 2025年4月26日 | ||
欢迎您来到机电设备采购平台!